Российское правительство планирует передать "Холдинг МРСК" в управление "ФСК ЕЭС" Российское правительство планирует передать "Холдинг МРСК" в управление "ФСК ЕЭС", сообщает "Рейтер" со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. Опубликовано 12.05.2012 Подробнее о Российское правительство планирует передать "Холдинг МРСК" в управление "ФСК ЕЭС"
Полномочия единоличного исполнительного органа ОАО "Холдинг МРСК" будут переданы ОАО "ФСК ЕЭС" Как уже сообщалось ранее (см. новость>>), Российское правительство планирует передать "Холдинг МРСК" в управление "ФСК ЕЭС". Публикуем официальный пресс-релиз компании на данную тему. Опубликовано 12.05.2012 Подробнее о Полномочия единоличного исполнительного органа ОАО "Холдинг МРСК" будут переданы ОАО "ФСК ЕЭС"