объединение Холдинг МРСК и ФСК ЕЭС

Российское правительство планирует передать "Холдинг МРСК" в управление "ФСК ЕЭС"

Российское правительство планирует передать "Холдинг МРСК" в управление "ФСК ЕЭС", сообщает "Рейтер" со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.
Опубликовано 12.05.2012

Полномочия единоличного исполнительного органа ОАО "Холдинг МРСК" будут переданы ОАО "ФСК ЕЭС"

Как уже сообщалось ранее (см. новость>>), Российское правительство планирует передать "Холдинг МРСК" в управление "ФСК ЕЭС". Публикуем официальный пресс-релиз компании на данную тему.
Опубликовано 12.05.2012