18 октября в галерее творческого кластера "Артмуза" состоялось финальное голосование за победителей конкурса индустриальной фотографии

1 место - приз сертификат на покупку фототехники на сумму 400 000 рублей.
Получил Виктор Боровских из Новосибирска и его фоторабота "Мастер-сталевар". Виктор не смог присутствовать на финале фотоконкурса, но был на связи по телефону.
Награждал Ефремов Сергей Владимирович - Управляющий партнер ФГИК "Размах".



2 место - приз сертификат на покупку фототехники на сумму 200 000 рублей.
Получил Виктор Сухоруков из Санкт-Петербурга и его фоторабота "Стекло в тумане". Виктор присутствовал на церемонии награждения лично.
Награждал Молодковец Юрий Алексеевич - Художник-фотограф государственного Эрмитажа и Председатель жюри фотоконкурса



3 место - приз сертификат на покупку фототехники на сумму 100 000 рублей.
Получила Александра Кампински из Санкт-Петербурга и ее фоторабота "Мончегорск". Александра присутствовала на церемонии награждения лично.
Награждала Бодрова Елена Сергеевна - Исполнительный директор Российской гильдии управляющих и девелоперов



Специальный приз от магазина профессиональной фото и видео техники PhotoProCenter - штатив.
Получил Сергей Москвин из Озерска и его фоторабота "Шахтерские будни". На мероприятии Сергей присутствовать не смог, но был на связи.
Награждал Анисимов Кирилл Станиславович - Генеральный директор PhotoProCenter

Приз зрительских симпатий по итогам голосования в группе "Размах" ВКонтакте - возможность распечатать в выставочном формате одну из фотографий от магазина PhotoProCenter, а также сертификат на аренду фототехники от компании FotoVideo KUB.
Получил Андрей Потапов из Старой Руссы и его фоторабота "Самолетных сердец доктора". Андрей присутствовал на церемонии награждения лично.
Вручали Савчук Ксения Валерьевна - Директор департамента корпоративных коммуникаций и PR Группы Компаний Эталон и Смолянинов Илья Васильевич - Генеральный директор FotoVideo KUB.

Источник информации
Пресс-служба Размах
Компании
Опубликовано 22.10.2018