IV Уральский саммит "Удвоение производительности" пройдёт в Екатеринбурге с 26 по 28 марта 2018 года

Свердловская и Тюменская области вошли в число пилотных регионов приоритетной программы "Повышение производительности труда и поддержки занятости", инициированной Президентом РФ для решения одной из главных стратегических задач России.

Помочь российским предприятиям в повышении производительности труда, а регионам России – в реализации программы призван IV Уральский саммит "Удвоение производительности", который пройдёт в Екатеринбурге с 26 по 28 марта 2018 года.

Алексей БАРАНОВ, член Общественного-делового совета по приоритетной программе "Повышение производительности и поддержка занятости" при Правительстве РФ, директор группы компаний "Оргпром":

"Многие годы Россия не может решить поставленную Президентом РФ В. В. Путиным задачу по ежегодному росту производительности труда на 5-6 %, плетясь в хвосте мировых рейтингов. Между тем в нашей стране есть десятки и сотни компаний, в которых динамика производительности труда составляет 10-30 и более процентов в год. С удовольствием ознакомимся на саммите с их подходами к развитию производственных систем. Безусловно, эти примеры достойны тиражирования и масштабирования".

Опытом высокой эффективности и повышения производительности поделятся: Дмитрий МАРКОВ, директор "Института реакторных материалов", ГК Росатом; Алексей ОЛЕНЕВ, управляющий директор, "Сбербанк-Технологии"; Владимир БРУСОВ, директор "Волчанского механический завод" (Уралвагонзавод); Олег ТЯТЮШКИН, директор по повышению эффективности бизнеса в Нефтеюганском филиале компании "Салым Петролеум Девелопмент Н.В."; Иван КОЛЕСНИКОВ, первый заместитель начальника Свердловской железной дороги; Тимофей ТАРАСЕВИЧ, генеральный директор "Черкашин и Партнер"; Евгений ШАРАШИН, генеральный директор Агрокомплекса "Приозерное"; Наталья КОСАРЕВА, президент группы компаний "Банковские Системы и Сервисы"; Андрей ГОНЧАРОВ, генеральный директор, "Кейтеринбург" и другие.

Авторский мастер-класс по бережливому производству и лидерской визуализации проведет специальный гость мероприятия – автор мирового бестселлера "Инструменты бережливого производства" Майкл ВЕЙДЕР (США), авторитетный зарубежный эксперт с подтвержденным опытом успешных проектов повышения производительности в российских компаниях: Иркутский авиазавод, РЖД, Сбербанк России, Tikkurila и др.

В рамках саммита пройдут мастер-класс "Бережливый реактор" с демонстрацией лучших практик обучения Производственной системы Росатом, экскурсия в Екатеринбургский филиал Heineken завод "Патра", другие обучающие мероприятия.

Руководители компаний получат экспресс-консультации авторитетных экспертов. Зарегистрироваться можно в Оргкомитете: 8 800 2000 915, kaizen@orgprom.ru.
Источник информации
Пресс-служба ГК "Оргпром"
Компании
Опубликовано 15.02.2018