Выставка "Машиностроение. Металлургия. Металлообработка" пройдет 8-10 сентября в Ижевске

Выставка Организаторы: Правительство Удмуртской Республики, Администрация города Ижевска, Удмуртская торгово-промышленная палата, Выставочный центр "УДМУРТИЯ".

Тематика выставки:

-Металлообрабатывающее оборудование: станки металлорежущие, токарные, сверлильные, фрезерные, шлифовальные, кузнечно-прессовые и др.
-Инструмент: слесарный, абразивный и шлифовальный, вспомогательный, технологическая оснастка, приспособления и принадлежности.
-Металлопродукция, метизы.
-Комплектующие изделия и материалы: двигатели и приводная техника; гидравлические и пневматические системы и аппаратура; смазочно-охлаждающие жидкости и системы.
-Автоматические системы управления, программное обеспечение для производств.
-Оборудование для термообработки.
-Электрические машины и оборудование.
-Подъемно-транспортное и складское оборудование.
-Литейное оборудование.
-Сварочное оборудование.
-Контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации техпроцессов.
-Промышленная и экологическая безопасность.

Деловая программа:

Для посетителей подготовлена актуальная деловая программа. Так, в рамках проекта "Время бизнес-встреч" представителям крупных предприятий региона будет предложена возможность лично познакомиться с разработчиками и поставщиками оборудования и технологий, оценить интересную продукцию и услуги, из первых уст получить консультации и ответы на волнующие вопросы. Кроме того, в настоящее время формируется комплекс мероприятий, интересный специалистам нефтегазового и машиностроительного комплексов, отрасли металлургии и металлообработки.

Итоги выставки 2014 года:

Участие в выставках "Машиностроение. Металлургия. Металлообработка" и "Нефть. Газ. Химия" приняли участие 80 предприятий из 13 регионов России. С экспозицией ознакомились 3 000 специалистов из городов и районов Удмуртии, а также Москвы, Московской, Волгоградской, Свердловской областей; Пермского края; Башкортостана, Татарстана. Среди них представители металлургических, машиностроительных компаний, организаций строительства, ЖКХ, энергетической сферы, оборонной промышленности, транспортных предприятий.

Фильм о выставке можно посмотреть по ссылке >>

Тел. (3412) 730-730, 733-664, 733-624
e-mail: metal@vcudm.ru
Сайт выставки: metal.vcudm.ru
Группа ВКонтакте: vk.com/ngxmmm
Отрасли
Опубликовано 12.08.2015