В Днепропетровске пройдет выставка промышленного оборудования, металлообработки, литья и энергетики

Международные выставки являются важным инструментом для поддержания и продвижения отечественных производителей и обмена опытом с иностранными компаниями. Что необходимо для того, чтобы использовать этот инструмент с максимальным эффектом? Об этом рассказали организаторы "Международной специализированной выставки промышленного оборудования, металлообработки, литья и энергетики", компания Экспо-центр "Метеор".

С 6 по 9 октября 2015 года в Днепропетровске пройдет крупнейшая Международная специализированная выставка промышленного оборудования, металлообработки, литья и энергетики. Участие в которой, это отличная возможность установить контакты с обширным промышленным потенциалом, на выставке объединены самые инновационные секторы промышленности на одной площадке, продемонстрировать современные технологические решения и новинки.

В этом году будем обмениваться опытом в международном и межотраслевом промышленном пространстве, так как организаторы готовят насыщенную программу, включающую ряд семинаров, мастер-классов, круглых столов. Также впервые в рамках выставки состоится Литейный консилиум, на котором пройдет обсуждение важнейших вопросов и обмен мнениями специалистов отрасли.

Традиционно на выставке будут представлены более 200 компаний Днепропетровской, Киевской, Запорожской, Харьковской, Кировоградской, Одесской, Сумской областей и компании из зарубежья. Самые активные из них уже заняли свои места на плане экспозиции, такие как, Укрфаворит, Укрест, Украинско-российское предприятие "Союз", Спектро Украина, Машинтех, Макролаб, Reißaus & Baumberg Maschinenbau GmbH и многие другие.

Организатор приглашает и Вашу компанию принять участие в Международной специализированной выставке промышленного оборудования, металлообработки, литья и энергетики! Не упустите возможность занять лучшие места!

Для получения дополнительной информации обращайтесь:

Тел. +38 (056) 373-93-72, (067) 639-86-79
litex@expometeor.com
www.expometeor.com
Источник информации
ООО Экспо-центр "МЕТЕОР"
Опубликовано 22.07.2015