Autodesk University Russia 2014 пройдет в Москве 1-2 октября

autodesk_logo.jpg 1-2 октября в Москве пройдет ежегодная конференция Autodesk University Russia 2014. Это событие, уже ставшее главной площадкой для обмена опытом в области автоматизации проектирования, в этом году обещает быть еще более масштабным и интересным. Гостей мероприятия ждет более 250 презентаций, мастер-классов, круглых столов и тест-драйвов от ведущих российских и мировых экспертов. К участию приглашаются профессионалы в области архитектуры и строительства, машиностроения, графики и анимации, работающие с технологиями Autodesk или интересующиеся ими.

В программе докладов Autodesk University Russia 2014:

- Рассказ первых лиц Autodesk о новейших программах, предложениях и инвестициях компании в России;

-Выступление о будущем проектирования от штатного футуролога Autodesk Джордана Брандта, отмеченного журналом Forbes званием ”Next Gen Innovator 2014”;

-​ Много интересных докладов в рамках новых секций "Девелопмент и управление строительством" и "Приборостроение";

-​ 2-ая конференция по инженерному анализу;

-​ Представители архитектурных бюро с мировым именем, в частности, Zaha Hadid Architects, Ramboll, Turner Fleischer Architects;

-Проектировщики Московского метрополитена ПКБ "ИНЖПРОЕКТ" и "Казанский Гипронииавиапром";

-​ Опыт использования BIM для спортивных объектов на разных стадиях: представители АЕСОМ расскажут о проектировании нового стадиона Спартак, а их коллеги из НПО СОДИС - об эксплуатация стадионов ЧМ2018;

- Представители добывающей промышленности "Якутнипроалмаз", "ВНИИ Галургии" и др.;

-Открытый микрофон Марины Король (НП "Интеллектуальное строительство") на тему "Сколько стоит BIM?";

-Выступление ведущего мирового BIM-эксперта Николаса Нисбета о “федеративном” BIM;

- Выступления представителей ТВЭЛ (ОАО "Росатом") о построении единой информационной модели производства на платформе Autodesk (с использованием AutoCAD Civil 3D, Inventor, Revit, Vault, NavisWorks и 3ds Max);

-​ Презентация САМ от Autodesk;

-Доклад о больших сборках в машиностроении от представителей компании ICM, Италия;

-​ Опыт цифрового прототипирования в тяжелом машиностроении от CITIC Heavy Industries, Китай;

- Обзор облачных продуктов Autodesk от Джима Квонси;

-​ Интерактивные демонстрации в 3D-кубе от компании КРОК.

Всего Гостей мероприятия ждет почти 200 часов докладов от отечественных и зарубежных экспертов из США, Китая, Италии, Германии, Голландии, Сингапура, Великобритании, Канады, Индии и др.

Одним из главных нововведений в программе этого года также станут тест-драйвы. "В прошлом году нам не хватало времени и места на полноценную демонстрацию возможностей продуктов Autodesk, – говорит Юлия Максимова, директор по маркетингу Autodesk в России. – При этом у нашего мероприятия традиционно есть большая техническая аудитория, которая хочет оценить новые продукты и свежие версии уже известных ей решений под руководством опытных специалистов".

На Autodesk University Russia 2014 для тестирования ПО выделено два просторных помещения, в каждом из которых будет размещено около 20 рабочих станций. В форматах 50-и и 80-и минутных тест-драйвов гостям будет предложено решить одну из типовых задач, например, спроектировать трубопроводные сети в AutoCAD Сivil 3D или выполнить армирование в Autodesk Revit.

Самой зрелищной частью AU Russia станет выставка технологий. Здесь гости смогут увидеть последние разработки для проектирования и смежных с ним областей. Каждому посетителю выставки представится шанс опробовать ее экспонаты в деле, а также обсудить с экспертами перспективы их использования для решения своих профессиональных задач.

В этом году Autodesk University пройдет на более вместительной, чем в прошлом году, площадке – в Конгрессно-выставочном центре "Сокольники". Ожидается, что в течение двух дней здесь побывает более 2 тыс. человек.

Предварительная программа и регистрация на мероприятие доступны на официальном сайте AU Russia 2014 >> 
Источник информации
Пресс-служба Autodesk
Компании
Опубликовано 12.09.2014