Кубок им.А.К.Гастева 2014 стартовал

orgprom Оргкомитет Конкурса лидеров производительности на Кубок им. А.К. Гастева начал прием заявок от компаний, эффективно развивающих свою производственную систему.

Интерес к этому мероприятию возрастает год от года и не только на производственных предприятиях. В 2013 году в Конкурсе впервые приняли участие компании сферы здравоохранения, образовательных услуг и сельского хозяйства.

Оценили эффективность этого проекта и на правительственном уровне, Кубок Гастева стал лидерским проектом АСИ.

Участвуя в этом Конкурсе вы:

- получите независимую экспертизу направления развития компании;
- оцените свою программу развития, свои усилия (результат) и команду;
- получите рекомендации по улучшению от трех независимых экспертов в области развития производственных систем;
- сможете повлиять на своих сотрудников, мотивируя ускорение изменений подготовкой к участию в конкурсе федерального значения;
- укрепите имидж, используя символику участника Конкурса, как показатель компании, развивающей развивающей производственную систему и культуру управления.

Участниками Конкурса в 2013 году стали предприятия ОАО "СИБУР Холдинга", ГК "Росатом", ООО "Газпромнефть-Снабжение", УК ООО "ТМС-Групп", ЗАО "Трансмашхолдинг", ОАО "Сбербанк России" и многие другие предприятия крупного и среднего бизнеса. Кроме промышленных предприятий в Конкурсе участвовали учреждения образовательной отрасли и сферы здравоохранения. Результаты Конкурса освещаются в СМИ (ИД "Эксперт", "Коммерсантъ", РИА "Стандарты и качество", "Генеральный директор", Портал машиностроения и др.) и имеют широкий общественный резонанс.

Кроме звания Абсолютного лидера среди предприятий (обладатель Кубка), есть возможность стать победителем и в других номинациях.

Принять участие в Конкурсе смогут предприятия и организации повышающие эффективность своей деятельности за счет реализации программ бережливому производству и устойчивому развитию, действующие на рынке не менее 3 лет с численностью персонала от 30 человек.

Заявки принимаются до 30 мая 2014г. Для того, чтобы принять участие в Конкурсе на кубок им.А.К.Гастева просто заполните ЗАЯВКУ от Вашего предприятия и пришлите ее в Оргкомитет (profi@leanforum.ru, тел/факс 8 800 2000 915).
Источник информации
Пресс-служба ГК "Оргпром"
Компании
Опубликовано 14.02.2014