Инженерный новостной портал представляет полную и актуальную информацию о мировой и отечественной промышленности в интернете

Портал создан компанией "Практическая Механика", занимающейся поставкой комплектующих, техническим сервисом промышленных предприятий и проведением практических семинаров по техническому сервису.

"Практическая Механика" стремится всегда быть в курсе последних новостей мировых и отечественных производителей, старается отслеживать тенденции развития различных отраслей промышленности. Однако, компания столкнулась с тем, что в интернете не существует единого ресурса, который бы полностью соответствовал их интересам, ресурса, на котором бы все заинтересованные лица могли бы получать полную и актуальную информацию о состоянии промышленности.

Крупные компании-производители публикуют свои новости на своих сайтах. Небольшие компании публикуют новости на большом количестве разнообразных порталов, причем эти новости зачастую не систематизированы по отраслям, и теряются среди досок объявлений. На больших новостных порталах новости промышленности также представлены очень слабо.

Наблюдая такое положение дел, компанией было принято решение создать свой Инженерный новостной портал, на котором будут публиковаться ежедневные обзоры промышленных новостей как мировых, так и отечественных.

В рубрике События ежедневно проводится ежедневный обзор всего значимого, что произошло на промышленном рынке за истекшие сутки.

В рубрике Инновации рассказывается о внедрении новых технологий, о научных открытиях, нашедших применение в производстве.

Рубрика Кунсткамера знакомит читателей с необычными и интересными концепциями в сфере производства и промышленности, как уже воплощенных в жизнь, так и оставшимися пока на бумаге.

И есть еще одна рубрика – Компания, в которой рассказывается о компании "Практическая Механика", которая и явилась инициатором создания Инженерного новостного портала.

Этот подход к созданию Инженерного новостного портала позволяет охватить все темы, относящиеся к промышленному производству. Таким образом, любой человек, интересующийся новостями промышленности, может, потратив несколько минут в день на изучение новостной ленты Инженерного новостного портала, всегда быть в курсе последних новостей в промышленности, и будет избавлен от самостоятельного серфинга по многочисленным сайтам производителей, тематическим порталам и другим новостным ресурсам.

Кроме того, вы можете добавлять новости и пресс-релизы своей промышленной компании на Инженерный новостной портал совершенно бесплатно. Для этого присылайте тексты новостей и ссылку на ваш сайт на адрес news@prmeh.ru.
Опубликовано 28.04.2012