В Берлине будет проходить железнодорожная выставка InnoTrans 2006

На Международной выставке InnoTrans 2006, которая будет проходить с 19.09. по 22.09. в Берлине, будут представлены транспортные технологии, инновации, транспортные средства и системы.

В Берлине располагаются около 220 компаний, работающих в транспортной отрасли, кроме того, здесь осуществляется большое количество отраслевых проектов, все это позволяет называть город центром транспортного машиностроения Германии и идеальным местом для проведения выставки.

Выставка InnoTrans 2006, вслед за своим успехом прошлых лет, снова будет представлять собой мировой форум для показа новейших разработок для рельсового транспорта.

Тематика выставки: основным профилем мероприятия явялется железнодорожный транспорт. На выставке будут представлены локомотивы, вагоны, платформы, а также отдельные узлы и компоненты (двигатели, приводы, редукторы, тормозные системы и др.) На территории выставки будут проложены два километра собственных железнодорожных путей, имеющих непосредственный доступ к павильонам. Это позволит компактно разместить технику и осуществить ее демонстрацию перед посетителями выставки.

Продукция и технологии, представленные на InnoTrans 2006, включают: рельсовый и подвижной состав, узлы и компоненты (приводы, трансмиссии, сцепка, тормозные системы), обслуживание подвижного состава, железнодорожное строительство, путевая техника, железнодорожная инфраструктура, информационные технологии на транспорте, менеджмент, связь, обработка данных, логистика на грузовом транспорте, услуги и сервис (консалтинг, финансирование, предприятия пассажирского и грузового транспорта, союзы и организации, наука и исследования).

Более 1300 участников выставки InnoTrans 2006 представят свою продукцию на открытых площадках и в павильонах общей площадью свыше 90 тыс. кв. м. Как ожидается, в Берлин приедут более 30000 гостей со всего мира для ознакомления с последними разработками и тенденциями в отрасли. Среди посетителей мероприятия - представители государственных и частных транспортных компаний, производители и поставщики оборудования и технологий, представители администраций и правительственных организаций, консультанты, торговые ассоциации, научно-исследовательские организации.

Источник информации
Опубликовано 16.09.2005