Агромастер модернизировал выпускаемые посевные комплексы

Компания "Агрмоастер" (входит в Ассоциацию "Росспецмаш") рассказала о деталях модернизации выпускаемых посевных комплексов.

На все посевные комплексы в настоящее время устанавливается модернизированный бункер с совершенно новой конструкцией трапа. Лестница стала более удобной и безопасной. Прочные ступени позволяют безопасно подниматься и спускаться, верхняя часть бункера оснащена дополнительными перилами. Установка на лестнице светодиодного освещения обеспечивает лучшую видимость в темное время суток.

Шнек оснащен трехходовым краном, что позволяет включать и выключать шнек, не переходя к трактору. Горизонтальная конструкция шнека и установка двойной спирали обеспечивают быструю и удобную загрузку бункера зерном. На шнек установлены светодиодные фары и дополнительные ручки для перемещения.

Компания "Агромастер" выпускает широкозахватные посевные комплексы культиваторного типа для минимальной обработки почвы, дискокультиваторные и дисковые посевные комплексы, культиваторы, дискокультиваторы, дисковые агрегаты для производства всех видов сельскохозяйственных культур, в том числе зерновых: кукурузы, гречихи, рапса, подсолнуха и т.д.

С этой техникой можно заниматься производством продукции растениеводства как по классической технологии земледелия, так и по технологии No-till, Mini-till, Strip-till и т.д.
Источник информации
Пресс-служба Ассоциации "Росспецмаш"
Опубликовано 26.09.2022