Русский Регистр подтвердил высокий уровень качества продукции Севмаша

Севмаш Севмаш (входит в ОСК) в очередной раз успешно прошел сертификационный аудит системы менеджмента качества (СМК) на соответствие требованиям стандартов ISO 9001:2015, ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ГОСТ РВ 0015-002-2020. Это подтверждено сертификатами соответствия, выданными Ассоциацией по сертификации "Русский Регистр".

Начальник управления качества продукции Севмаша Геннадий Каганов отметил, что требования к качеству заложены во всех документах общества, начиная от проектирования и организации производства и заканчивая сдачей продукции заказчику и ее гарантийным обслуживанием. Полученные сертификаты соответствия СМК – это подтверждение действующей в обществе СМК высоким требованиям, обеспечивающим конкурентоспособность предприятия в судостроительной отрасли.

Система менеджмента качества успешно функционирует на Севмаше уже более двадцати пяти лет. Обеспечение и повышение репутации предприятия, как надежного производителя продукции обеспечивается за счет постоянного развития и совершенствования СМК, обеспечения ее высокой результативности и поиска новых инструментов.
Источник информации
Отрасли
Компании
Опубликовано 12.08.2022