"Объединение производителей железнодорожной техники" сменило организационно-правовую форму и получило охранное свидетельство на товарный знак

ОПЖТ В соответствии с решением Общего собрания членов НП "ОПЖТ" (протокол № 28 от 17 марта 2022 г.) внесена регистрационная запись в Единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ) о государственной регистрации изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ, а именно: зарегистрировано новое наименование организации - Ассоциация "Объединение производителей железнодорожной техники" (ОПЖТ) и новая редакция устава юридического лица.

Для всех действующих и новых членов ОПЖТ сохраняются все их права и обязанности, в том числе право избирать и быть избранным в органы управления Ассоциации, а также размеры членских взносов, порядок и сроки их оплаты. Состав органов управления ОПЖТ сохраняется без изменений.

Также ОПЖТ получила охранные свидетельства, выданные Роспатентом, на действующие товарные знаки (русский и английский варианты). Кроме того, продлены сроки правовой охраны на ранее действующие товарные знаки НП "ОПЖТ", используемые до 2022 года.
Источник информации
Компании
Опубликовано 24.05.2022