Гендиректор "СПЛАВа" Александр Смирнов награжден медалью Союзмаша

Генеральный директор НПО "СПЛАВ" им. А.Н. Ганичева (входит в холдинг "Технодинамика" Госкорпорации Ростех) Александр Смирнов удостоен медали Союза машиностроителей России II степени "За доблестный труд". Награждение состоялось в Тульском региональном отделении "Союза машиностроителей России" в рамках ежегодной конференции.

Делегаты подвели предварительные итоги работы в уходящем году и обсудили планы на 2022 год. Как сообщил первый заместитель ТРО "Союзмаш" Владимир Филиппов, на сегодняшний день туляки занимают лидирующие позиции в рейтинге региональных отделений. Ряды организации в этом году пополнили 1180 новых членов.

Тульский "Союзмаш" продолжает укреплять партнерство с различными органами власти и общественными организациями — за год заключены 6 новых соглашений о сотрудничестве с региональным правительством, региональным отделением Союза работодателей, министерством промышленности и торговли, министерством труда и социальной защиты Тульской области и др. В 2022 году планируется решать вопросы дальнейшего развития предприятий, кадрового обеспечения и экологии.

Участников заседания приветствовал главный федеральный инспектор по Тульской области Анатолий Симонов. Он поздравил Тульский Союзмаш с высокими результатами годовой работы, отметив, что организация как никакая другая чувствует пульс региона и вся ее работа в конечном итоге влияет на успешное выполнение задач, поставленных Президентом РФ и закрепленных в национальных проектах.
Источник информации
Опубликовано 22.12.2021