НЗИВ готов сотрудничать с бизнесменами малого и среднего бизнеса в сфере производства гражданской продукции

АО "НЗИВ" холдинга "Технодинамика" Госкорпорации Ростех в рамках проекта "Развитие", реализуемого Новосибирским региональным отделением "ОПОРЫ РОССИИ", готов сотрудничать с предпринимателями из новосибирской, алтайской, челябинской, тюменской и омской областей, предоставив производственные мощности цехов для производства гражданской продукции.

Взаимодействие Новосибирского завода искусственного волокна с представителями бизнеса будет осуществляться в рамках производственного проекта "Развитие", инициированного Новосибирским региональным отделением "Опоры России". Данный проект уже известен предпринимателям на федеральном и международном уровне. В частности, он был презентован бизнес-сообществу и представителям власти в ходе Петербургского международного экономического форума, проходившего в текущем году со 2 по 5 июня.

"Завод готов принимать заказы от малого и среднего бизнеса на контрактное производство изделий из металла, пластмассы, дерева. Мы заинтересованы в привлечении заказчиков, которые могут, используя мощности предприятия, приступить к реализации своих проектов. Для этого имеются производственные площади, современное оборудование, исследовательская лаборатория, конструкторский отдел и квалифицированные кадры", — отметил генеральный директор АО "НЗИВ" Глеб Вареница.

В ходе рабочей встречи по вопросам реализации проекта "Развитие" предприниматели смогли лично обсудить перспективы сотрудничества с Новосибирским заводом искусственного волокна, ознакомиться со спецификой работы предприятия, осмотреть имеющееся оборудование, пообщаться с персоналом и задать вопросы по интересующим технологическим операциям, которые могут осуществить на заводе.
Источник информации
Опубликовано 26.11.2021