Экспозиция российских производителей сельхозтехники и пищевого оборудования будет представлена на фестивале "Сыр. Пир. Мир"

Члены Ассоциации "Росспецмаш" - российские производители пищевого оборудования и сельскохозяйственной техники продемонстрируют свои разработки в рамках Всероссийского фестиваля фермерской продукции "Сыр. Пир. Мир".

С 26 по 29 августа в подмосковной Истре на сыроварне Олега Сироты будет организована специальная экспозиция, в рамках которой ведущие российские производители представят высокотехнологичное оборудование для пищевой промышленности и сельского хозяйства.

Организатором экспозиции выступит Министерство промышленности и торговли Российской Федерации при поддержке Ассоциации "Росспецмаш". Сам фестиваль пройдет при поддержке Правительства Московской области. Мероприятие объединит порядка 400 фермеров и 150 тысяч посетителей из разных регионов России.

В открытой экспозиции гостям покажут оборудование для сыроделия, пивоварения, копчения, а также тракторы, пресс-подборщики, косилки и самоходные опрыскиватели.

Свои разработки продемонстрируют, в частности, "Агротех" (Челябинск), "Два+К" (Воронеж), "Молочные технологии" (Москва), ГК "Русская Дымка" (Киров), "Торговый Дом Доктор Губер" (Санкт-Петербург), "Фригогласс" (Орел), "Юнити Инжиниринг" (Ярославль), сельскохозяйственную технику продемонстрируют "Клевер" (Ростов-на-Дону), "Краснокамский РМЗ" (Пермь), "Навигатор-Новое машиностроение" (Пермь), "Пегас-Агро" (Самара), Петербургский тракторный завод (Санкт-Петербург), "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону).

Презентация образцов машин и оборудования позволит фермерам поближе ознакомиться с техникой, оценить её производительность и удобность в эксплуатации, а также оформить заказ тут же, на выставке. Заводы же в рамках экспозиции смогут во всей красе показать свою продукцию и продемонстрировать производственные возможности.
Источник информации
Пресс-служба Ассоциации "Росспецмаш"
Компании
Опубликовано 24.08.2021