На Севмаше состоится научно-практическая конференция

Севмаш На Севмаше (входит в ОСК) пройдет научно-практическая конференция "Организация рационализаторской деятельности и изобретательства на предприятиях Российской Федерации". Мероприятие состоится 19 августа.

Конференция, организованная проектно-конструкторским бюро Севмаша при поддержке общероссийской общественной организации "Союз машиностроителей России", пройдет в Доме инженерно-технических работников в городе Северодвинске. Участниками станут представители ведущих северо-западных судостроительных, судоремонтных предприятий, проектно-конструкторских организаций группы ОСК.

Научно-практическая конференция проводится с целью совершенствования рационализаторской деятельности и изобретательства, а также для обмена опытом в области рационализаторской деятельности между организациями судостроительной отрасли.
Источник информации
Отрасли
Компании
Опубликовано 13.08.2021