Министр образования и молодежной политики Чувашии вручила правительственные награды сотрудникам ЧПО им. В. И. Чапаева

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики — министр образования и молодежной политики Алла Салаева вручила сотрудникам Чебоксарского производственного объединения им. В. И. Чапаева холдинга "Технодинамика" Госкорпорации Ростех государственные награды Чувашской Республики и пообщалась с заводчанами, рассказав о планах развития региона. Встреча состоялась на территории предприятия.

Благодарности за трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу от главы Чувашской республики Алла Салаева вручила Эдуарду Григорьеву, прессовщику-вулканизаторщику производства резиново-технических изделий, и Сергею Кошкину, термисту цеха по ремонту оборудования, изготовлению техоснастки и инструмента. Еще три сотрудника, Евгений Панов, Владимир Леухин и Марина Дементьева, получили памятные медали к столетию образования Чувашской автономной области.

Кроме того, почетные грамоты Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской республики за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником получили Наталья Калашникова и Муза Цветкова.

"Очень теплая встреча с людьми, которые любят свое дело, свой завод, свой город", — прокомментировала Салаева свой визит.

Министр также отметила, что именно благодаря работе архива и музея ЧПО удалось подтвердить заслуги предприятия во время Великой Отечественной войны и вклад жителей города в общую Победу. Это помогло Чебоксарам 20 мая 2021 года получить почетное звание "Город трудовой доблести".

Также во время встречи Алла Салавева рассказала о проделанной и предстоящей работе в курируемых ею сферах — образовании, здравоохранении, культуре и спорте — и поделилась планами по развитию республики и города. Заводчане в свою очередь рассказали о проблемах района и задали вопросы по благоустройству территорий.

"Мы всегда стараемся работать на благо города и республики, сотрудничаем с Правительством региона по различным вопросам. Рад и горд тем, что сегодня награды нашли своих героев, а, зная о щепетильном подходе Аллы Леонидовны к решению каждого вопроса и ее нацеленности на результат, уверен, что пожелания заводчан не останутся без внимания", — отметил Михаил Резников, генеральный директор ЧПО им. В. И. Чапаева.
Источник информации
Компании
Опубликовано 10.08.2021