Мастер-класс по бережливому производству пройдет 6 августа в ТПП Краснодарского края

Цель – вовлечь директоров и руководителей подразделений предприятий и организаций края в Нацпроект и Региональную программу "Производительность труда и поддержка занятости". А также познакомить местные компании с лучшими мировыми практиками повышения операционной эффективности.

Мероприятие пройдет в формате бизнес-завтрака. Участникам будет представлена презентация реализованных проектов повышения производительности в металлургии, машиностроении, химической, легкой, пищевой промышленности, агросекторе, сфере услуг.

Гости узнают НА РЕАЛЬНЫХ ПРИМЕРАХ, как их коллеги в других регионах смогли:

- Повысить эффективность бизнес-процессов и сократить потери
- Улучшить качество продукции и услуг
- Вовлечь персонал в процесс непрерывных улучшений
- Повысить производительность труда на 10-50 %
- Увеличить прибыль в 2 и более раз
- Стать на голову выше конкурентов.

ГЛАВНОЕ – в рамках мероприятия участники получат информацию Регионального центра компетенций о том, как получить консалтинг и обучение бережливому производству БЕСПЛАТНО – в рамках Региональной программы. Запланированы также экспресс-консультации и обмен опытом.

По информации пресс-службы ORGPM Consulting Group, одного из организаторов, бизнес-завтрак "Бережливое производство: повышение производительности и конкурентоспособности" пройдет 6 августа (пятница) в 11.00 по адресу: г. Краснодар, Трамвайная ул., 2/6, бизнес-центр "Меркурий", Торгово-промышленная палата, 2 этаж, переговорная 4. Участие бесплатное. Зарегистрироваться можно по телефону +7 (912) 616 7378 или электронной почте info@orgpm.ru.
Источник информации
Пресс-служба ORGPM
Компании
Опубликовано 04.08.2021