Новая судовая антенна "Гонец" представлена ЦСМС и сервисной организации

Мурманский филиал компании "Спутниковая система "Гонец" (входит в Госкорпорацию "Роскосмос") провел презентацию новой судовой антенны "Гонец" в Мурманском филиале ФГБУ "Центр системы мониторинга рыболовства и связи". В мероприятии принял участие его начальник В.И.Гардецкий.

В ходе встречи представители Спутниковой системы "Гонец" рассказали о преимуществах новых антенн в плане долговечности и надежности, ответили на поступившие вопросы. Представители ЦСМС, который является эксклюзивным дилером по поставке судового оборудования "Гонец", положительно оценили работу по его дальнейшему совершенствованию в целях повышения эксплуатационных характеристик. Новые антенны в ближайшее время будут испытаны на рыбопромысловых судах в реальных условиях работы.

Наряду с презентацией в ЦСМС работники мурманского филиала спутникового оператора провели встречи с заместителем генерального директора по общим вопросам Союза рыбопромышленников Севера А.И. Непейвода и представителем ООО "Эра-Сервис", осуществляющего в Мурманске монтаж судовых станций "Гонец" на рыболовецких судах и их сервисное обслуживание. Проведенные презентации послужили информированию организаций, работающих с конечными пользователями судового оборудования "Гонец", о появлении перспективной судовой антенны "Гонец" с улучшенными характеристиками.
Источник информации
Компании
Опубликовано 03.08.2021