ГК "Вертикаль" совместно с АЗ "УРАЛ" провела тест-драйв новой линейки автомобилей дорожной гаммы

В мероприятии приняли участие более 30 представителей различных организаций, клиентов и партнеров ГК "Вертикаль". В рамках официальной части мероприятия Александр Ценер, начальник отдела продаж корпоративным клиентам Торгового дома АЗ "УРАЛ" провел презентацию новинки автозавода "УРАЛ", бескапотного автомобиля дорожной гаммы "Урал С35510" повышенной грузоподъемности с колесной формулой 6х4. Он подчеркнул ключевые особенности данной модели, сделав акцент на реализации целого комплекса технических решений, направленных на укрепление надежности и уникальной эффективности автомобиля. Также были отмечены отличительные черты нового дизайна интерьера и экстерьера, обеспечивающие водителю и пассажиру комфортную и безопасную повседневную работу при любых дорожных и погодных условиях.

После официальной части мероприятия состоялись заезды. Для тест-драйва гостям были предоставлены три бескапотных автомобиля "Урал С 35510", автомобиль "Урал Next 73945" и тяжелый самосвал "Урал 6370". Здесь уже собравшиеся не просто могли осмотреть автомобиль и побыть пассажиром, а сесть за руль грузовика, полноценно почувствовать себя водителем вездехода. Организаторы учли все нюансы в проведении тест-драйва. Для заездов была выбрана открытая вертолетная площадка, чтобы обеспечить максимально безопасные условия для вождения. Погода в этот день радовала солнцем и теплом, заряжая гостей позитивным настроем и радостным настроением. А припаркованный на площадке пассажирский самолет создавал дополнительный антураж для проведения мероприятия.

Алексей Кузнецов, генеральный директор ГК "Вертикаль":
– Для нас подобные мероприятия уже стали доброй традицией, и многие клиенты с нетерпением ждут их проведения. ГК "Вертикаль" в своей работе всегда делает акцент на открытом диалоге с настоящими и потенциальными клиентами, как принято говорить "у капота". Такие мероприятия способствуют популяризации бренда "Урал" и дают возможность нам получить отзывы о машинах непосредственно от эксплуатирующих организаций.



Источник информации
Пресс-служба АО "АЗ "УРАЛ"
Компании
Опубликовано 10.06.2021