Краснокамский РМЗ поставит в Белоруссию крупную партию сельхозтехники

Краснокамский РМЗ Краснокамский ремонтно-механический завод, который входит в Ассоциацию "Росспецмаш", в 2 этапа поставит в Беларусь большую партию сельскохозяйственной техники: резчики рулонов ИРК-01.1, фронтальные погрузчики FRONTLIFT с комплектами навесного оборудования и скоростной упаковщик SW120 — машину для упаковки рулонов сенажа по "Пермской технологии заготовки сенажа в линию" ("Сенаж в линию").

Первая партия сельхозмашин уже уехала в Беларусь прямо со стенда Краснокамского РМЗ на международной сельскохозяйственной выставке "АГРОСАЛОН-2020", прошедшей в Москве 6-9 октября. Вторая отгрузка состоится до конца октября.

Дилером Краснокамского РМЗ в Беларуси стала компания "Агросоюз" — поставщик специализированной техники для крупнейших агропредприятий республики.

Вслед за первой партией техники в Беларусь отправились и специалисты завода. Сейчас они проводят для сельхозпроизводителей серию презентаций техники для "Сенажа в линию" и других машин Краснокамского РМЗ.

"С преимуществами наших резчиков, которые подходят для сена, сенажа и соломы, в Беларуси уже знакомы, ведь мы поставляем их туда с 2018 года. А "Сенаж в линию" пока местным агропредприятиям в новинку, — говорит директор Краснокамского РМЗ Дмитрий Теплов. — Главное отличие нашего скоростного упаковщика — расположение рулонов в линию. Это позволяет экономить до 50% агрострейч-плёнки, что снижает себестоимость кормов и всего мясо-молочного производства".
Источник информации
Пресс-служба Росспецмаш
Опубликовано 20.10.2020