Ростсельмаш и Рязанская область – новый уровень сотрудничества

Ростсельмаш 23 июля состоялось торжественное открытие агропромышленной выставки-форума "День поля Рязанской области". Компания Ростсельмаш представила на своем стенде широкий спектр выпускаемых агромашин и оборудования для села.

В своей приветственной речи коммерческий директор компании Ростсельмаш Алексей Швейцов подчеркнул, что предприятие и Рязанскую область связывают крепкие партнерские отношения. "За неполные 5 лет в регион было поставлено свыше 200 агромашин, сотни единиц прицепной и навесной техники. В аграрном университете им. Костычева уже на протяжении 5 лет действует наша специализированная аудитория, а преподаватели ВУЗа прошли обучение по комбайнам и тракторам в Академии Ростсельмаш. Наш партнер в регионе – торговый центр Агрит - строит новый дилерский центр, и уже с осени наше сотрудничество станет еще более масштабным комфортным".

В рамках мероприятия состоялось подписания соглашения между компанией Ростсельмаш и Рязанской областью. Свои подписи на документах поставили коммерческий директор компании Ростсельмаш Алексей Швейцов и губернатор Рязанской области Николай Любимов. В рамках данного соглашения Ростсельмаш предоставит дополнительные преференции на покупку своей техники сельхозтоваропроизводителям области.

- Предметом данного соглашения является сотрудничество между нашей компанией и Рязанской областью, направленное на реализацию Государственной программы, в части обеспечения сельскохозяйственных товаропроизводителей области сельскохозяйственной техникой, необходимой для проведения всего комплекса сезонных полевых и сопутствующих работ, - прокомментировал подписание соглашения господин Швейцов.

- Осмотрев производственную площадку компании и пообщавшись со специалистами компании, могу отметить, что техника Ростсельмаш характеризуется высоким уровнем качества и надежности. Мы постоянно слышим положительные отзывы от наших сельхозпроизводителей, - отметил господин Любимов.
Источник информации
Компании
Опубликовано 24.07.2020