Завод "Волжский погрузчик" развивает сотрудничество c предприятиями Нижегородской области

На минувшей неделе, 26 февраля 2020 года Завод "Волжский погрузчик" принял участие в Дне поставщика, организованным АО "Транснефть - Верхняя Волга" совместно с Правительством Нижегородской области. В ходе мероприятия проведена рабочая встреча с первым заместителем Председателя Правительства Нижегородской области Евгением Люлиным, генеральным директором АО "Транснефть - Верхняя Волга" Юрием Левиным и представителями крупнейших предприятий Нижегородской области.

"Сегодня нам удалось обсудить эксплуатационные свойства вилочных погрузчиков производящихся в Нижнем Новгороде под брендом "Волжский погрузчик" и наглядно продемонстрировать один из погрузчиков в рамках организованной экспозиции. Мы предлагаем рынку самую широкую линейку вилочных погрузчиков, как по классам грузоподъемности, так и по высоте подъема и виду устанавливаемого двигателя по сравнению с другими российскими производителями. При этом, компонентная база и современные технические решения позволяют уверенно конкурировать с самыми известными мировыми производителями. Кроме того, ко Дню поставщика Завод "Волжский погрузчик" подготовил уникальное предложение для предприятий Нижегородской области, заинтересованных в приобретении техники нашего бренда. Специальное предложение включает в себя целый комплекс преимуществ, таких как сниженная стоимость, расширенная гарантия, тест-драйв перед покупкой и многое другое. Благодарим руководство Нижегородской области и АО "Транснефть - Верхняя Волга" за приглашение на День поставщика, так как это уникальная возможность заявить о себе и наладить долгосрочные контакты" - прокомментировал генеральный директор завода "Волжский погрузчик" Александр Дмитриев.

По итогам все участники мероприятия отметили хорошие перспективы для дальнейшего развития сотрудничества компаний и поддержки отечественных производителей.





На фото (слева направо): генеральный директор АО "Транснефть – Верхняя Волга" Юрий Левин, первый заместитель Председателя Правительства Нижегородской области Евгений Люлин, генеральный директор завода "Волжский погрузчик" Александр Дмитриев.
Источник информации
Пресс-служба ООО "СПЕЦТЕХЛОГИСТИКА"
Опубликовано 02.03.2020