В России пройдет серия вебинаров по информационному моделированию промышленных объектов

Группа компаний CSoft объявляет о старте серии вебинаров, посвященных информационному моделированию промышленных объектов в Model Studio CS. Серия онлайн-мероприятий, первое из которых состоится 19 февраля, продлится по июнь 2020 года. На вебинарах будут рассмотрены возможности Model Studio CS с учетом изменений, появившихся в феврале. Докладчики от ГК CSoft представят различные линейки САПР для промышленного проектирования в соответствии с российскими стандартами.

Новая серия вебинаров по информационному моделированию промышленных объектов в Model Studio CS продлится с февраля по июнь 2020 г. Каждый вебинар уникален и основан на практическом опыте использования Model Studio CS в различных областях промышленного проектирования. Мероприятия, насыщенные техническими подробностями и практическими примерами, наглядно продемонстрируют применение программ в рабочих группах.

В феврале текущего года CSoft Development внес значительные функциональные изменения в программный комплекс Model Studio CS и CADLib Модель и Архив. Model Studio CS – современная и мощная российская система, обеспечивающая все необходимое для комплексного трехмерного информационного проектирования технически сложных объектов. Каждое рабочее место Model Studio CS оснащено инструментами двумерного и трехмерного проектирования, проверки коллизий, автоматической подготовки расчетной модели, генерации чертежей и спецификаций.

Среди обновленных возможностей комплекса Model Studio CS – поддержка nanoCAD 11.1 и nanoCAD 20; новые инструменты и функции генерации чертежей, возможности редактора параметрических объектов, динамический редактор параметров объектов на модели; функционал сигнализации объектов модели по иерархии зданий и сооружений и многое другое. CADLib Модель и Архив — программный комплекс, объединяющий во взаимосвязанном информационном пространстве трехмерную модель действующего промышленного предприятия или объекта строительства, документацию, спецификацию и календарный план.

"ГК CSoft прошлой осенью провела серию вебинаров по этому программному продукту, использующемуся в различных областях строительства. Неподдельный интерес многочисленных слушателей – инженеров, конструкторов, специалистов САПР и BIM — побудил нас повторить мероприятие с учетом изменений, появившихся в Model Studio CS", – отмечают в ГК CSoft.

Получить дополнительную информацию о мероприятиях и регистрации на вебинары: https://www.csoft.ru/actions/webconference/mscad-2020/
Источник информации
Пресс-служба CSoft
Компании
Опубликовано 18.02.2020