"Уралкуз" представляет на "Металл-Экспо" детали для машиностроения и образцы спецсталей

mechel Завод "Уральская кузница" (ПАО "Уралкуз", входит в Группу "Мечел") представляет на крупнейшей металлургической выставке страны "Металл-Экспо" продукцию для тяжелого машиностроения, авиационной и нефтегазовой промышленности, а также 13 видов специальных сталей. Выставка проходит в Москве, в одном из павильонов ВДНХ, с 12 по 15 ноября.

На стенде "Уралкуза" можно увидеть подошву трака гусеницы, лонжерон крыла самолета, коленвал судового двигателя, элементы шарового крана, а также образцы различных марок стали для их изготовления.

Значительную часть экспозиции "Уральской кузницы" составляет продукция для авиа- и ракетостроения, где, например, используются раскатные кольца. Также посетители "Металл-Экспо" смогут увидеть уменьшенный в 10 раз коленчатый вал для дизельных двигателей судов. Предприятиям, производящим нефтегазовое оборудование, "Уральская кузница" предлагает корпус и запорный элемент шарового крана. Задвижки такого типа используются для обустройства месторождений, а также на нефтеперерабатывающих заводах и газораспределительных станциях.

Выставка проводится уже в 25-й раз. В этом году в ней примет участие более 550 компаний из 35 стран мира. Посетителями выставки станут свыше 30 тыс. человек.
Источник информации
Пресс-служба Мечел
Отрасли
Компании
Опубликовано 12.11.2019