2050.ЛАБ и Autodesk планируют создать Центр компетенций

3 октября 2019 года, национальный центр промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ и Autodesk договорились о создании Центра компетенций. Документ подписали генеральный директор 2050.ЛАБ Дарья Топильская и генеральный директор Autodesk в России и СНГ Анастасия Морозова.

Компании договорились сотрудничать в вопросах развития и внедрения инноваций в сфере промышленного дизайна, подготовке отраслевых стандартов и локальных регламентов. Планируется, что Центр компетенций будет сформирован на базе "2050.ЛАБ".

Кроме того, Autodesk примет участие в создании в "2050.ЛАБ" сертифицированного тренинг-центра для обучения сотрудников сторонних компаний.

При этом "Лаборатория.2050" будет выступать в качестве референсного пользователя программных продуктов Autodesk и демонстрировать лучшие практики российским и международным клиентам.

"Широкое использование современных технологий промышленного дизайна - важный шаг для машиностроительной отрасли и экономики в целом. Создавая Центр компетенций, мы рассчитываем, что опыт Autodesk позволит внедрить на российских предприятиях лучшие мировые дизайнерские решения и практики", - отметила глава 2050.ЛАБ Дарья Топильская.



Источник информации
Пресс-служба ЛокоТех
Опубликовано 04.10.2019