ГК ФИНВАЛ анонсирует участие в работе выставки ТЕРМООБРАБОТКА 2019

ГК ФИНВАЛ приглашает Вас посетить главное событие года в области технологий термообработки материалов - международную выставку "Термообработка-2019", которая состоится с 17 по 19 сентября в Москве.

Термическая обработка является одним из сложнейших и ответственных этапов производства. Процесс, напрямую связанный и значительно влияющий на дорогостоящие механические операции. Термообработка - одно из ключевых направлений инжиниринговой компании "Финвал". С 1991 года компания реализовала свыше 1000 проектов по реконструкции и техническому перевооружению термических производств.

Основные задачи, которые были реализованы для заказчиков:
- Замена устаревшего оборудования
- Создание новых производств с внедрением элементов Индустрии 4.0
- Организация выпуска новых изделий

В дни выставки главные эксперты термообрабатывающего направления ГК "Финвал" проведут встречи с представителями предприятий по вопросам реализации следующих задач:

1. Повышение эффективности производства.
В результате внедрения современных технологий в области термообработки. Высокая точность оборудования позволяет сократить количество технологических переходов при сокращении величины поводок, обеспечить рост геометрической точности после термообработки, снизить вероятность образования дефектов.

2. Снижение себестоимости изготавливаемой продукции.
Достигается за счет сокращения величины припусков, доли брака и дополнительных затрат механической обработки изделий.

3. Обеспечение высокой повторяемости результатов обработки изделий.
Достигается за счет внедрения оборудования термической и химико-термической обработки изделий от ведущих изготовителей, обеспечивающих константность характеристик производственных циклов. При массовом производстве термообрабатывающее оборудование гарантировано обеспечивает качество с допусками в узких пределах для 100% деталей.

По вопросам организации деловой встречи на стенде ГК "Финвал" просим обращаться к ответственному сотруднику Департамента термических технологий – Оксане Петровне Гнедовой, телефон: 8 (495) 647-88-55 доб. 191, электронная почта o.gnedova@finval.ru.

Электронный пригласительный билет Вы можете получить, отправив заявку на сайте Finval.ru

Дата проведения: 17 - 19 сентября 2019 г.
Место проведения: Москва, Экспоцентр, Краснопресненская набережная, 14, м."Выставочная"
Стенд В03, Павильон № 7, зал 1
Источник информации
Пресс-служба ГК ФИНВАЛ
Компании
Опубликовано 06.09.2019