Золотую медаль WorldSkills Kazan 2019 по компетенции Ремонт и обслуживание легковых автомобилей получил представитель России

BOSCH Победитель Мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019 Николай Дончак, а также другие российские участники WorldSkills в компетенции Ремонт и обслуживание легковых автомобилей, накануне соревнований прошли подготовку в московском Учебном центре подразделения автозапчастей и автосервисного оборудования Bosch.

По заказу WorldSkills Russia участники прошли обучение сразу по нескольким курсам Учебного центра Bosch, посвященных диагностике и ремонту автомобилей. Специалисты изучили технологии управления двигателями и впрыском топлива, электрические системы и комфорт-электронику, оборудование для моторной и системной диагностики автомобиля.

Опытные преподаватели Учебного центра Bosch поделились с молодыми специалистами своими знаниями, ответили на все интересующие вопросы и пожелали удачных выступлений. Участники отметили системный подход Bosch к диагностике автомобилей без привязки к определенным маркам и моделям, а также уникальные знания компании в этой области.

Об Учебном центре подразделения автомобильных запчастей и автосервисного оборудования Bosch

Учебный центр Bosch предлагает курсы технического направления по диагностике и ремонту легковых и коммерческих автомобилей всех автопроизводителей. Программа курсов ежегодно обновляется, проводится регулярная адаптация новых программ, разработанных в Германии.

Любой желающий имеет возможность пройти обучение в Учебном Центре Bosch для обеспечения уровня квалификации, соответствующего современным требованиям. С программой курсов можно ознакомиться на сайте Учебного центра Bosch.

Учебный центр Bosch в Москве является базовым для региона. Он был основан 21 мая 1999 года и стал 31 учебным центром Bosch во всем мире.



Источник информации
Пресс-служба Bosch
Компании
Опубликовано 29.08.2019