Погрузчики ЧТЗ едут на границу

ЧТЗ В июне ООО "ЧТЗ-Уралтрак" заключил контракт с ООО ТЛК "Партнер Лизинг" на поставку двух погрузчиков ПК-65 и ПК-70 для нужд Федеральной службы безопасности РФ. Техника ЧТЗ будет помогать личному составу погранслужбы в обустройстве зон, прилегающих к границе.

Машины уже зарекомендовали себя, как работоспособные и надежные, с большой грузоподъемностью, неприхотливостью в работе. А вот модель погрузчика ПК-70 поступит заказчику впервые, его испытают, оценят рабочие характеристики и сделают вывод о том, какая модель больше подойдет службе.

- Наше предприятие уже долгое время удерживает статус надежного производителя погрузчиков в России. Машина эргономична, имеет автоматическое переключение передач и джойстиковое управление рабочими органами, - рассказывает представитель Управления по продажам Евгений Гербут.

Погрузчики ЧТЗ просты в сервисном обслуживании, что немаловажно для потребителя. В Южном и Северо-Кавказском Федеральных округах, куда и планируется отгрузить машины, у ЧТЗ есть представитель "Техсервис ЧТЗ" (Краснодарский край). Все вопросы, связанные с обслуживанием техники в данных регионах, оперативно решают сотрудники данной компании.

Завод уже отгрузил технику потребителю, так что теперь железные "пограничники" отправятся на службу помогать сотрудникам ФСБ выполнять задачи государственной важности.



Источник информации
Пресс-служба ООО "ЧТЗ-Уралтрак"
Компании
Опубликовано 26.08.2019