На Кубани презентуют технику и запчасти АЛМАЗ

Алмаз На юге России стартует одна из крупнейших в России агропромышленных выставок с полевой демонстрацией техники и технологий - "Золотая Нива".

Мероприятие состоится 21-24 мая, оно традиционно организовано в Усть-Лабинском районе Краснодарского края. В выставке "Золотая нива" ежегодно принимают участие более 350 экспонентов, которые представляют лучшие достижения сельхозмашиностроения, из всех регионов Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья.

Технику торговых марок АЛМАЗ и АНИТИМ в этом году представляет официальный дилер – компания "Альфа-Техника". На стенде №7/1,7 презентуют: оборотный плуг PERESVET ПОН-4+1 и дисковую борону ЗВЕЗДА БДТ-7,62.

Дилер ООО "Бизон Юг" на территории своей экспозиции (23/1) представит стенд с востребованными в регионе запасными частями производства ЗАО "Рубцовский завод запасных частей" и АО "Алтайский научно-исследовательский институт технологии машиностроения".

Золотая Нива – это отличная возможность для сельхозтоваропроизводителей Кубани и прилежащих регионов оценить продукцию российского и зарубежного сельхозмашиностроения, на месте заключить договоры на поставки техники и запасных частей в свои хозяйства.





Источник информации
Пресс-служба ТД "Алмаз"
Компании
Опубликовано 21.05.2019