Представители ПАО "Транснефть" посетили ZALA AERO

23 апреля делегация компании ПАО "Транснефть" прибыла в Удмуртскую Республику. Делегацию возглавили вице-президент ПАО "Транснефть" Павел Александрович Ревель-Муроз, генеральный директор АО "Транснефть-Прикамье" Роберт Анисович Галиев. Цель визита - ознакомление с производственными возможностями местных предприятий и установления сотрудничества.

В рамках визита состоялась экскурсия на производство ZALA AERO. Гости ознакомились с новыми технологиями в области беспилотных систем.

Специалисты ZALA AERO продемонстрировали комплексные решения, созданные специально для предприятий нефтегазового сектора на основе накопленного опыта: ежегодно беспилотные комплексы ZALA обследуют более 5 млн. км. инфраструктуры нефтегазовых компаний. Система мониторинга разработана с учетом курса развития нефтяной отрасли на цифровизацию и автоматизацию всех этапов производства, создания цифровых двойников объектов и интеллектуальных месторождений.

Кроме того, продемонстрированы успешные результаты работы БВС ZALA на объектах дочерней организации ООО "Транснефть-Балтика", полученные в рамках проведения опытно- промышленных испытаний в Смоленской и Ленинградской областях. Представители ПАО "Транснефть" на практике оценили возможности мониторинга с применением беспилотной авиации.



Источник информации
Пресс-служба ZALA AERO
Опубликовано 24.04.2019