
У приглашенных звёзд появляется уникальная возможность пообщаться с космонавтами, позвонить на Международную космическую станцию, узнать все о жизни на орбите, а заодно реализовать межгалактическую премьеру своего трека или анонсировать новый проект. Съемки проходят в экспозиции московского Музея космонавтики.
"МКС на связи" будет выходить по средам в сообществах ВКосмосе и Роскосмоса, контент направлен на популяризацию космонавтики среди интернет-аудитории. Сверхзадача этого проекта – вернуть массовый интерес к космосу! Мы хотим показать, что наши космонавты - это смелые мечтатели, талантливые инженеры, бесстрашные исследователи и, при этом, живые люди, которым ничто человеческое не чуждо. Наши космические Герои достойны того, чтобы имена каждого из них снова помнили наизусть, а мальчишки и девчонки брали пример.
12 апреля в VK также появились подарки в виде легендарных российских ракет-носителей "Протон", "Союз" и многоразового космического корабля "Буран".
Ранее, в день рождения первого космонавта планеты Юрия Гагарина, фотографы VK Talents посетили Центр подготовки космонавтов, где получили полный доступ к съемкам тренажерной базы и провели день с космонавтом Роскосмоса Олегом Артемьевым.
Источник информации
Отрасли
Компании