ВИАМ подписал соглашение о сотрудничестве с Правительством Кировской области

Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ВИАМ) подписал соглашение о сотрудничестве с Правительством Кировской области.

Цель соглашения – реализация совместных инициатив и проектов, направленных на формирование благоприятных условий по развитию диверсификации производства региональных промышленных предприятий оборонно-промышленного комплекса.

Стороны выразили взаимную заинтересованность в реализации таких приоритетных направлений сотрудничества, как создание, развитие и расширение кооперации между промышленными предприятиями, увеличение доли выпуска продукции гражданского назначения, осуществление взаимодействия, обмен опытом и информационно-методическими материалами в области реализации промышленной политики.

Как отметили в Правительстве Кировской области, заключение соглашения позволит промышленным предприятиям региона расширить рынок сбыта и ассортимент выпускаемых товаров, будет способствовать планомерному развитию предприятий ОПК в части производства продукции гражданского и двойного назначения.
Источник информации
Пресс-служба ВИАМ
Компании
Опубликовано 24.04.2018