"ЛокоТех" приступил к консолидации активов под единым брендом

Группа компаний "ЛокоТех" приступила к консолидации управляемых активов под единым брендом. Так, ООО "ТМХ-Сервис" переименовано в "ЛокоТех-Сервис". Соответствующая запись внесена в Единый государственный реестр юридических лиц 29 сентября 2017 года.

Напомним, "ЛокоТех-Сервис" - крупнейшая сервисная структура, которая обеспечивает техническое обслуживание тягового подвижного состава российских железных дорог. Обладает разветвленной филиальной сетью. Осуществляет свою деятельность на базе более 90 сервисных локомотивных депо по всей стране.

Кроме того, ранее ООО "Торговый дом ТМХС" было переименовано в ООО "Торговый дом ЛокоТех".

Переименование предприятий, находящихся под управлением "ЛокоТех", происходит в рамках реализации программы консолидации активов и усиления бренда "ЛокоТех", приведения к единообразию наименований компаний Группы и оптимизации управленческих и административных решений. Планируется, что в 2018 году этот процесс будет завершен.

Переименование не коснется производственной деятельности и работников предприятий, никаких сокращений персонала в связи с данной процедурой не предусмотрено.
Источник информации
Пресс-служба ООО "Локомотивные технологии"
Опубликовано 10.10.2017