Российские производители представят свои решения в сфере промышленной автоматизации на выставке "ПТА-2017"

Российские производители "Модульные Системы Торнадо", Segnetics и компания "ТС-СКН" примут участие в XVII Международная специализированная выставка "Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2017".

"Модульные Системы Торнадо" представят iPC Gridex — промышленный компьютер, который производится в России и является центральным элементом флагманского продукта компании — платформы Gridex.

Гости выставки познакомятся с новой материнской платой iPC Gridex II, выполненной в стандарте COM Express Compact и предназначенной для создания высоконадежных безвентиляторных автоматизированных рабочих мест, серверов для систем автоматизации и других решений, где требуются производительные процессоры с большим объемом памяти. iPC Gridex II, как и iPC Gridex, может работать в режиме 24*7 до 20 лет.

Свое оригинальное решение представит также компания Segnetics, которая начиная с 2004 года, поставляет на рынок инновационные контроллеры с элегантными схемотехническими, дизайнерскими и технологическими решениями и программное обеспечение на русском языке, которое позволяет значительно сократить время разработки проекта.

В этом году Segnetics продемонстрирует панельный контроллер четвертого поколения SMH4, который сочетает в себе лучшие качества своих предшественников и умножает их вычислительную мощь. Новинка обладает мощным процессором, цветным сенсорным дисплеем и оснащена операционной системой Linux.

Еще один российский участник ПТА-2017 — компания ООО "ТС-СКН", которая специализируется на разработке и производстве мобильных и стационарных вычислительных средств, а также периферийных устройств для тяжелых условий эксплуатации, таких как удары, вибрации, экстремальные температуры, повышенная влажность, пыль, агрессивные среды, плесневые грибы, электромагнитные поля и помехи.

На выставке будет анонсирован промышленный ультразащищенный карманный компьютер МТ-55 "Кулон" серии 5”/A9 с защитой от пыли и влаги степени IP66 и диапазоном рабочих температур –20…55°С. Толщина устройства составляет всего 28 мм при весе 0,6 кг.
Источник информации
Пресс-служба компании ЭКСПОТРОНИКА
Опубликовано 17.08.2017