UNICON 1520 и "УРАЛХИМ" подписали договор о сотрудничестве

Железнодорожный оператор UNICON 1520 (входит в состав НПК "Объединенная Вагонная Компания") и УРАХИМ-ТРАНС (дочерняя транспортная компания АО "ОХК "УРАЛХИМ") подписали контракт на оказание услуг по организации перевозок наливных грузов в танк-контейнерах.

В рамках сотрудничества транспортная компания UNICON 1520 будет предоставлять ООО "УРАХИМ-ТРАНС" услуги по транспортировке химических грузов по территории России и Восточной Европы. Транспортировка будет осуществляться в танк-контейнерах на фитинговых платформах грузоподъемностью до 72 т.

Парк танк-контейнеров UNICON 1520 имеет высокую степень диверсификации и предназначен для перевозки широкой номенклатуры химических, пищевых грузов и СУГ, а также транспортировки в специализированных и SWAP-контейнерах. Основными партнерами по формированию парка, выступают лидеры в отрасли лизинга емкостного оборудования – компании EXSIF и Eurotainer.

Виктор Иванов, исполнительный директор UNICON 1520: "Наша компания предлагает клиентам не просто перевозку грузов, а индивидуальное комплексное логистическое решение. Мы гордимся тем, что именно "УРАЛХИМ-ТРАНС" стал нашим первым клиентом. Уверен, что мы будем соответствовать высоким требованиям, предъявляемым к перевозке опасных грузов в танк-контейнерах".

Алексей Колошьян, заместитель директора по организации перевозок ООО "УРАХИМ-ТРАНС": "Поскольку ОВК уже стала знаком качества на железнодорожном рынке, надеемся, что сотрудничество с ее транспортным подразделением позволит улучшить качество перевозок, оптимизировать себестоимость и сроки доставки наших грузов".
Источник информации
Пресс-служба НПК "Объединенная Вагонная Компания"
Компании
Опубликовано 12.07.2017