Предприятие ИжораРемСервис отгрузило стенд сборки-разборки валков для компании "Северсталь"

Предприятие ИжораРемСервис, входящее в Группу ОМЗ, отгрузило заказчику, ПАО "Северсталь", стенд сборки-разборки рабочих валков для прокатного Стана-2000.

Стационарный стенд будет смонтирован  на участке подготовки производства листопрокатного цеха №2 предприятия Северсталь с целью повышения  оптимизации данной производственной операции и обеспечения безопасности технологического процесса прокатки.

Контракт  был заключен  в июле текущего года и предусматривает не только проектирование и изготовление оборудования, но и организационно-техническое руководство специалистами ИжораРемСервис процессом монтажа оборудования на площадке заказчика и пусконаладочными работами.

Проведение монтажных и пуско-наладочных работ завершится во втором квартале будущего года.

- Предприятие "Северсталь" - наш традиционный заказчик. Это не первый  совместный проект, но он очень важен для нашей компании,  потому что включает в себя все этапы  работы над созданием оборудования, что называется, изготовление "под ключ": и проектирование, совместно с  научно-исследовательским и проектно-конструкторским  институтом  "КО ВНИИМЕТМАШ", и непосредственно изготовление,  и шеф-монтаж оборудования. Два этапа этой серьезной работы мы уже выполнили, и, я уверен, наши специалисты качественно и в срок выполнят заключительный этап. Успешное завершение этого проекта станет залогом дельнейшего взаимовыгодного сотрудничества как с компанией Северсталь, так и с другими крупными промышленными предприятиями – отметил генеральный директор ИжораРемСервис Д.А.Романов.
Источник информации
Управление по информационной политике ПАО ОМЗ
Опубликовано 13.12.2016