"Уральская кузница" представит свою продукцию на металлургической выставке "Металл-Экспо"

Завод "Уральская кузница" (ПАО "Уралкуз", входит в Группу "Мечел") принимает участие в открытии 22-й Международной выставки "Металл-Экспо'2016". Крупнейший металлургический форум будет проходить в Москве в главном выставочном павильоне ВДНХ с 8 по 11 ноября.

"Уралкуз" на едином выставочном стенде Группы "Мечел" представляет лонжерон крыла самолета, коленчатый вал дизельного двигателя, запорную арматуру, комплектующие для гусеничных траков. Уникальное кузнечно-штамповочное производство предприятия на базе тяжелых и сверхтяжелых агрегатов позволяет выпускать штамповки весом до 2,5 тонн и длиной до 4-х метров, поэтому выставочные экспонаты изготовлены преимущественно в уменьшенном масштабе. Кроме того, представлены более десятка образцов специальных сталей и сплавов, которые выпускает Челябинский филиала предприятия и из которых "Уралкуз" изготавливает штамповки практически для всех отраслей машиностроения, среди которых ракетостроение и космическая промышленность, авиастроение, энергетическое и нефтегазовое машиностроение.

"Уральская кузница" - традиционный участник "Металл-Экспо". Международная выставка является хорошей площадкой для проведения переговоров с постоянными и новыми партнерами. В работе "Металл-Экспо'2016" принимают участие более 500 компаний из 32 стран мира, на стендах работают более 3,5 тыс. руководителей и специалистов. Планируется, что мероприятие посетят более 30 тысяч представителей стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических, металлоторговых компаний.
Источник информации
Пресс-служба ПАО "Уралкуз"
Отрасли
Опубликовано 08.11.2016