"Агромашхолдинг" продал в Дамаске 10 тракторов производства ОАО "Липецкий тракторный завод" и ОАО "Владимирский моторо-тракторный завод".
"Агромашхолдинг" принял участие в международной выставке SIMA Industrial Expo'2006, проходившей в Дамаске с 27 по 31 мая 2006 года. Российский стенд посетила официальная российская делегация во главе с заместителем министра промышленности и энергетики Иваном Матеровым. Большой интерес к экспозиции проявили также официальные представители Сирийской арабской республики, в том числе министр промышленности и внешней торговли Фуад Исса Джуния и министр электроэнергетики Ахмед Халеда Аль Эли.
Все представленные в экспозиции тракторы производства ОАО "Агромашхолдинг" были проданы через сирийскую компанию ALKHATIB Trading & Industrial LLC. В настоящее время ведутся переговоры о дальнейшем сотрудничестве.
"Сирия – новый для ОАО "Агромашхолинг" рынок сбыта, который мы оцениваем как весьма перспективный, – заявила президент ОАО "Агромашхолдинг" Наталия Партасова, – Заключенный контракт – первый опыт поставок в Сирию тракторов нашего производства. Мы рассчитываем на продолжение сотрудничества с ALKHATIB Trading & Industrial LLC".
ОАО "Агромашхолдинг" продало в Сирию 10 тракторов собственного производства
Источник информации
Портал машиностроения