СЕРКОНС провел инспекционный контроль завода KASTAMONU

Представители СЕРКОНС: заместитель управляющего по сертификации СМК Барканова Татьяна Анатольевна и начальник отдела сертификации систем менеджмента Поляков Александр Викторович посетили деревообрабатывающий завод в городе Елабуга Республики Татарстан.
 
KASTAMONU - одна из крупнейших компаний древообрабатывающей отрасли в Европе. Ее заводы производят древесные плиты МДФ, ДСП, ламинированные напольные покрытия, дверные накладки и мебельные панели. В настоящий момент продукция компании выпускается на 13-ти заводах. В конце мая 2016 года KASTAMONU пересекла двухлетний рубеж с момента запуска первой линии по производству МДФ на заводе в ОЭЗ "Алабуга". Сейчас компания полным ходом вводит в строй вторую линии по производству МДф, что увеличит мощность предприятия в 2 раза.
 
Эксперты СЕРКОНС провели плановый инспекционный контроль интегрированной системы менеджмента организации, целью которого является установление текущего соответствия системы требованиям международных стандартов MS ISO 9001:2008, ISO 14001:2004, OHSAS 18001:2007.
 
В рамках этого процесса Барканова Татьяна Анатольевна и Поляков Александр Викторович встретились с генеральным директором завода в России Али Кылыч для обсуждения насущных вопросов по плану аудита, а также провели комплексную проверку соблюдения на производстве условий, необходимых для выпуска продукции стабильного качества.
 
По итогам визита завод KASTAMONU успешно прошел инспекционный аудит и подтвердил действие сертификата интегрированной системы менеджмента (ИСМ).
Источник информации
Пресс-служба компании "Серконс"
Компании
Опубликовано 26.07.2016