Компания Eaton начала выпуск секционных распределителей серии CLS для мобильной техники

Распределитель CLS100 от EatonКомпания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией, объявила о выпуске секционных распределителей серии CLS для мобильной техники. Отличительные особенности этих распределителей – гибкая модульная конструкция и компактные размеры. Широкий выбор секций распределителя позволяет определить приоритет операций и обеспечить оптимальную производительность и эффективность эксплуатации.

"Модульные универсальные секционные распределители CLS для мобильной техники были разработаны для оптимизации работы машин, снижения габаритов и веса, а также простого внедрения системы электронного управления Pro-FX",  — говорит Андреас Клинг (Andreas Kling), специалист по продукции компании Eaton в регионе EMEA.

Распределители CLS пред- и посткомпенсацией предусматривают до 10 рабочих секций и могут иметь несколько впускных отверстий. Доступны следующие модели клапанов: CLS100, CLS180, CLS250 и CLS350 с различной пропускной способностью – 100 л/мин, 180 л/мин, 250 л/мин и 450 л/мин соответственно. Рабочее давление составляет 350 бар, а максимальное давление в сливной линии - 25 бар.
Источник информации
Пресс-служба компании Eaton
Отрасли
Компании
Опубликовано 20.07.2016