Инновации из Санкт-Петербурга приедут на "Металлообработку-2016"

Санкт-Петербургское Специальное Конструкторское Бюро Измерительных Систем с опытным производством (ОАО "СКБ ИС") на выставке "Металлобработка-2016" покажет собственные разработки датчиков перемещений и систем управления, которые позволяют улучшить характеристики отечественных станков и оборудования, а также оперативно провести замену дорогостоящих импортных моделей.

Датчики линейного и углового положения и перемещения, выпускаемые "СКБ ИС", широко применяются в продукции станкостроительных заводов, робототехнических комплексах, автоматизированных установках электронной промышленности, системах технологического и промышленного контроля, приборах для научных исследований, а также во всевозможных измерительных устройствах, работающих в жестких условиях эксплуатации и требующих высокоточной регистрации угловых перемещений.

Организаторами международной специализированной выставки "Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности" – "Металлообработка-2016" являются ЗАО "Экспоцентр" и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции "Станкоинструмент". Выставка пройдет в Москве в ЦВК "Экспоцентр" с 23 по 27 мая 2016 г.
Опубликовано 19.11.2015