ГК "Оргпром" проведет 6 сессию сертификационного курса "Эксперт"

orgprom Как в период кризиса извлечь максимум прибыли из офисных процессов? Об этом вы можете узнать с 24 по 27 ноября в рамках 6 сессии сертификационного курса "Эксперт".

Как повысить эффективность и вовлечь персонал в непрерывное совершенствование офисных процессов? Что поможет сократить затраты и увеличить прибыль компании? В чем заключается специфика применения инструментов бережливого производства в кабинетах сотрудников?

На эти и другие вопросы ответит ведущий тренер-консультант ГК "Оргпром" Дмитрий Высочий в рамках 6-ой сессии сертификационного курса "Эксперт: система непрерывных улучшений. Лин в офисной деятельности". Дмитрий имеет богатую преподавательскую практику и 11-летний опыт реализации программ повышения эффективности более чем в 30-ти крупных и средних предприятиях страны, среди которых Boeing, "ВСМПО-Ависма", "РЖД", "Метровагонмаш" и другие.

Принять участие в 6-ой сессии курса "Эксперт" приглашаются руководители и специалисты отделов по развитию производственной системы, а также все желающие, кто хочет не только в теории, но и на практике узнать о способах и методах повышения эффективности офисных процессов. Важно, что присоединиться к 6-ой сессии могут представители любых российских предприятий, независимо от участия в предыдущих сессиях.

За четыре дня курса участники узнают особенности построения карты потока создания ценности, необходимые условия для вовлечения персонала в процесс улучшений, о механизмах работы с проблемами, а также о других методах и инструментах бережливого производства, применяемых в офисных процессах. На практике, которая составляет 70% от общего времени курса, участникам представится возможность выбрать реально существующий офисных процесс, определить его эффективность, потери и потенциал улучшений, а также разработать схему процесса подачи и реализации полезных предложений.

6-ая сессия курса "Эксперт: система непрерывных улучшений. Лин в офисной деятельности" пройдет в Подмосковье в г. Сергиев Посад на производственных площадках "Загорского оптико-механическом завода" (ЗОМЗ), входящего в Холдинг "Швабе". Основные направления деятельности "ЗОМЗ" – разработка и производство оптических и оптико-электронных приборов, в том числе для здравоохранения, промышленности, сельского хозяйства, энергетической и жилищно-коммунальной отраслей.

Подробнее узнать о программе обучения и зарегистрироваться вы можете, посетив страницу мероприятия, или позвонив по телефону 8-800-2000-915 (вн. 1025).
Источник информации
Пресс-служба ГК "Оргпром"
Компании
Опубликовано 05.11.2015