Технодинамика и Boeing подписывают соглашение о сотрудничестве

Холдинг "Технодинамика" и компания Boeing объявили о подписании стратегического соглашения о сотрудничестве, которое будет касаться нескольких сфер деятельности компаний.

Соглашение предполагает сотрудничество в сфере обмена лучшими передовыми методами управления для подготовки инженерных и управленческих кадров холдинга. Специалисты компании Boeing проведут серию мастер-классов и семинаров в области управления персоналом, вовлечения и мотивации сотрудников, управления проектами и процессами, а также создания единой корпоративной культуры организации и развития лидерства.

Соглашение включает в себя обучение сотрудников холдинга основам системного инжиниринга. Кроме того, Boeing проведет специализированные консультации в области стохастических систем в современном машиностроении. "Это соглашение станет новым этапом совместной плодотворной работы Boeing и холдинга "Технодинамика", в результате которой мы надеемся помочь холдингу воспитать самые лучшие инженерные кадры, – сказал Сергей Кравченко, президент компании Boeing в России и СНГ. "Мы готовы к передаче нашего многолетнего опыта и очень рады, что наши партнеры оказывают нам столь высокое доверие".

"На сегодняшний день холдинг "Технодинамика" и Boeing уже начали совместную работу для того, чтобы развивать кадровый потенциал российской инженерии, – отметил Максим Кузюк, генеральный директор холдинга "Технодинамика". – Так, холдинг запустил программу подготовки системных инженеров в МФТИ, в рамках которой часть лекций и мастер-классов читают руководители корпорации, кроме того, там обучают и сотрудников Boeing. И для нас крайне важно не только поддерживать это сотрудничество, но и постоянно расширять его".
Источник информации
Пресс-служба Технодинамика
Опубликовано 27.08.2015