
Во время корпоративного отпуска на заводе шла масштабная модернизация технологического оборудования, проводился ремонт столовых и санитарно-бытовых помещений. Специалисты производства ремонта и обслуживания оборудования проводили монтаж, модернизацию и режимную наладку на 20 объектах. Всего за время корпоративного отпуска ремонтными службами было отремонтировано 4,5 тысячи единиц технологического оборудования во всех производствах.
В производстве окраски LADA Kalina произведена настройка вентиляционного оборудования для более равномерного и качественного нанесения грунта на кузова автомобилей LADA и Datsun. В производстве двигателей проведена модернизация конвейерных систем и введен новый стенд холодных испытаний двигателей. В производстве КПП выполнены работы по модернизации накопителей и изменению части трассы.
В период корпоративных каникул продолжилась работа по улучшению условий труда работников ОАО ''АВТОВАЗ''. Приведены в порядок заводские столовые и санитарно-бытовые помещения - здесь комплексно заменяются окна, душевые, сантехника, обновляются водопровод, канализация, вентиляция. Всего в 2015 году запланировано отремонтировать 8 столовых, 15 гардеробов и 26 санитарно-гигиенических помещений.
Источник информации
Отрасли
Компании