Бережливая неделя пройдет в Екатеринбурге

orgprom Ведущие российские лин-консультанты в рамках акции помогут уральским предпринимателям решить проблемы повышения эффективности.

Тренеры-консультанты по бережливому производству со всей России соберутся в столице Урала, чтобы обменяться новостями, повысить квалификацию и обучить в рамках акции промышленников и предпринимателей региона

Очередная неделя развития практики Группы компаний "Оргпром" – ведущего российского провайдера услуг по развитию производственных систем и бережливому производству – намечена на 19-22 августа. Более 20 тренеров-консультантов соберутся головном офисе группы, чтобы обучиться новым продуктам и трендам, согласовать подходы в обучении и консультировании клиентов, обменяться опытом, совместно решить сложные задачи, возникающие на проектах, провести командообразующие мероприятия.

Недели развития консалтинговой практики проходят традиционно раз в полгода. Основные мероприятия нынешней, августовской: углубленное обучение "бережливых" экспертов эффективным методам проведения диагностики производственной системы, тренинги тренеров: по развитию личностных качеств Лидера консалтингового проекта для повышения результативности для клиента, по развертыванию политики (Хосин канри), по построению отчета А3.

Кроме того, тренеры-консультанты обменяются "вестями с полей", обсудят доклады по новостям рынка, обсудят стратегию развития Группы компаний с руководителями и партнерами, примут участие в корпоративном вечере.

Сегодня в консалтинговых и обучающих проектах ГК "Оргпром" работают более 20 тренеров-консультантов, включая учредителей Алексея Баранова и Майкла Вейдера. Большинство практиков представляют "Оргпром", проживая в различных городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Тольятти, Чебоксарах, Нижнем Новгороде, Челябинске, Кургане...

По словам директора по развитию практики группы Александра Кряжева, тренеры-консультанты "Оргпрома" – не беловоротничковые "советчики". Это в недавнем прошлом руководители предприятий, подразделений и программ развития производственных систем в "Группе "ГАЗ", "АВТОВАЗ", "Росатом", "РУСАЛ", "ВСМПО-Ависма", "ВАСО", "Салым-Петролеум" и других предприятиях. И за плечами у многих – многолетний опыт преподавания и консалтинга.

Этот сконцентрированный в группе компаний опыт позволяет "Оргпрому" давать клиентам гарантию результата в повышении производительности и достижении запланированных целей, с оцифрованным экономическим эффектом. Причем делать это профессионально, качественно, в максимально короткие сроки, без потерь.

Для уральской столицы "бережливая неделя" и приезд ведущих практиков России будет полезен прежде всего тем, что к НРП приурочена летняя акция "Оргпрома". Накануне тренерской недели 17-18 августа екатеринбургские предприятия смогут обучить своих сотрудников у профессионалов бережливого производства с беспрецедентной скидкой – 50 %. По акции доступны краткосрочные программы: бережливое производство для руководства компании, 5S и визуализации, инструменты решения проблем и некоторые другие.

Сделать заявку на обучение и записаться на консультирование можно в ГК "Оргпром" по тел. (343) 2222-120 у Татьяны Пчелы.
Источник информации
Пресс-служба ГК "Оргпром"
Компании
Опубликовано 03.08.2015