"Рубцовский завод запчастей" расширяет сотрудничество с компанией "АМА"

ЗАО "Рубцовский завод запасных частей" на протяжении ряда лет тесно сотрудничает с компанией "АМА" (Италия) по комплектованию выпускаемых борон дисками повышенной прочности и износостойкости итальянского производства.

В июле т.г. представители компании "АМА" посетили V Межрегиональный агропромышленный форум "День Сибирского поля – 2015" и ознакомились с выпускаемой сельскохозяйственной техникой алтайских сельхозмашиностроителей, представленной в единой экспозиции некоммерческого партнерства "Алтайский кластер аграрного машиностроения", в том числе с техникой производства ЗАО "Рубцовский завод запасных частей", реализуемой под торговой маркой "Алмаз".

В рамках форума состоялась встреча представителей итальянской компании с губернатором Алтайского края Александром Карлиным, после которой были проведены переговоры с участием представителей Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края и управления Алтайского края по промышленности и энергетике по вопросу организации совместного производства дисков к боронам и возможной государственной поддержки в реализации данного проекта. Организация производства дисков повышенной прочности и износостойкости на промышленной площадке алтайского предприятия позволит увеличить ресурс работы выпускаемой почвообрабатывающей техники и ее качество. Следует отметить, что почвообрабатывающая техника производства ЗАО "Рубцовский завод запасных частей" отвечает высоким требованиям сельхозтоваропроизводителей и реализуется в регионы России и страны СНГ.

На V Межрегиональном агропромышленном форуме "День Сибирского поля – 2015" предприятием на стационарном и демонстрационном показах было представлено 7 единиц выпускаемой техники (плуг чизельный ПЧ 4,5, плуг оборотный ПОН 4+1, борона дисковая БДП 4х4П, плоскорез-глубокорыхлитель ПГ-5 и др.), которая практически вся была реализована фермерским хозяйствам во время проведения выставки
Источник информации
Опубликовано 28.07.2015