Министр иностранных дел Королевства Таиланд посетил СНСЗ

СНСЗ 17 июля заместитель премьер-министра и министр иностранных дел Королевства Таиланд Танасак Патимапракон посетил с рабочим визитом Средне-Невский судостроительный завод.

Данная встреча состоялась в рамках официального визита Тайской делегации в Российскую Федерацию для участия в 6-м заседании смешанной российско-таиландской комиссии по двустороннему сотрудничеству.

Делегация Таиланда выразила свое желание посетить судостроительное предприятие для ознакомления с его продукцией и проведения встреч с руководством завода.

Делегация Таиланда

Сегодня на СНСЗ реализуются проекты по строительству как военной, так и гражданской продукции, ряд проектов в рамках военно-технического сотрудничества с иностранными заказчиками, ведутся работы по дальнейшему совершенствованию современных технологий создания конструкций из полимерных композитных материалов как в области корабле- и судостроения, так и в иных областях промышленного сектора.

В рамках Объединенной судостроительной корпорации завод активно работает в направлении укрепления международного сотрудничества и кооперации с целью развития отечественного судостроения.
Источник информации
Пресс-служба ОАО "СНСЗ"
Отрасли
Компании
Опубликовано 20.07.2015