
Организаторы Российской Лин-школы не перестают удивлять свою аудиторию новыми темами и форматами. В рамках уже шестнадцатой по счету сессии школы 24 июня в Москве пройдет первое не только в России, но и в мире конгрессное мероприятие по развертыванию политики на основе бережливого производства. Это РАЗ!
Практика развертывания политики (Policy Deployment, Хосин Канри) будет представлена в формате кейсов – на трех уровнях управления: от гендиректора до линейного менеджера или от руководства холдинга до филиала. Стратегию "в разрезе" представят "тройки" докладчиков от "РЖД", "РПКБ" и компании GEFCO. Это ДВА!
Новый маршрут в "Бережливом кольце России" – "Раменское приборостроительное конструкторское бюро" (входит в "КРЭТ" - Концерн Радиоэлектронные технологии ("Оборонпром"). Рост производительности на 121 % за полгода – как результат грамотно развернутой стратегии! Экскурсия на "РПКБ" 26 июня – третья новинка Российской Лин-школы!
Еще "изюминка" – драматизма традиционному конгрессному мероприятию добавит битва консультантов, которая запланирована в рамках круглого стола "Практика достижения стратегических целей на основе Хосин Канри". Интеллектуальные шпаги скрестят приверженцы различных инструментов представлений процесса развертывания стратегии. Управляющий партнер компании ITeam Александр Кочнев поведает о преимуществах Системы сбалансированных показателей (BSC). А директор "Оргпрома" Алексей Баранов расскажет, в чем его инновационная разработка "Периодическая система управления устойчивым развитием" (Матрица НАВИГАТОР) превзошла своих авторитетных предшественниц.

Среди докладчиков и участников мероприятия – руководители компаний и корпораций, активно повышающих свою эффективность. Среди них "РЖД", "ПСР" (Производственная система "Росатом", "Русские краски", "Газпромнефть-Снабжение", "Новолипетский металлургический комбинат", "Салым-Петролеум", "НПО "МИР", IKEA и многие другие. Обмен опытом успешного достижения стратегических целей – ключевая тема Российской лин-школы – актуальна сегодня для всех без исключений отраслей и рынков. Можно разрабатывать прорывные стратегии и идти путем проб и ошибок, а можно взять на вооружение опыт, который уже принес успех другим компаниям! Именно в этом практический смысл очередного конгрессного мероприятия ГК "Оргпром".
Источник информации
Пресс-служба ГК "Оргпром"
Компании