Строительная техника John Deere будет представлена сибирским предприятиям

John Deere John Deere и компания "Тимбермаш Байкал", официальный дилер John Deere, продемонстрируют дорожно-строительную технику на выставке "Транспорт и дороги Сибири. Спецтехника. Сибавтосервис", которая пройдет в Иркутске с 21 по 24 апреля.

Посетителям стенда John Deere и "Тимбермаш Байкал" представлят автогрейдер John Deere модели 772G. Машина оснащена мощными дизельными двигателями John Deere PowerTech с "мокрыми" гильзами, простыми в обслуживании блоками фильтров и поворотно-откидными радиаторами. Привод на 6 колес позволяет грейдеру легко работать на крутых склонах, преодолевать повороты с большими грузами и при грейдировании направлять передние колеса без пробуксовки. Продуманы и условия работы для операторов: удобные органы управления, просторная кабина, цветной монитор, эргономичное сиденье и высокоэффективные система обогрева и охлаждения. Все это способствует снижению утомляемости во время работы.

На автогрейдеры John Deere возможна установка систем нивелирования, которые позволяют работать более продуктивно за счет увеличения эффективности работы машины, повышения точности сметных расчетов и сокращения сроков выполнения текущего задания. Использование систем нивелирования дает возможность определять текущее положение рабочего оборудования и контролировать положение ножа отвала грейдера, а также обеспечивает экономию моторесурсов и материалов, сокращение затрат на "геодезию", повышение качества выполняемых работ и производительности.

Также на выставке будут представлены экскаватор-погрузчик 315SK и погрузчики с бортовым поворотом моделей 318D и 326E.

"Для нас очень важно не только продемонстировать строительное оборудование John Deere, но также донести информацию о том, какие интеллектуальные и сервисные решения мы можем предложить сегодня для повышения производительности и экономической эффективности бизнеса. Данная выставка станет отличной площадкой для обсуждения текущих потребностей отрасли со специалистами", - отмечает Дмитрий Зимирев, директор по продажам ДСТ компании "Тимбермаш Байкал".
Источник информации
Пресс-служба компании John Deere
Компании
Опубликовано 09.04.2015